Регистрация / Вход

Поиск по сайту

Голосование

Вы решили взять питомца из приюта. Что для Вас самое главное?

Сейчас на сайте

Сейчас 44 гостей онлайн

Recommended service:
website monitoring
кто мы и откуда Печать

Комментарии
Добавить новый Поиск
min31_oga45   |SAdministrator |2010-11-29 19:09:34
avatar Можете добавлять в материал фотки и еще текст, а еще очень хочется посмотреть на Ваши
изделия. Разместите, если не сложно, фотографии. Пусть другие люди увидят, может захотят
и себе приобрести. Можно Вашу галерею сделать на сайте (если хотите, конечно).
Анна,
администратор.
Ognezvezd  - Интересно   |Author |2010-11-29 19:16:46
avatar Ой, как интересно, шьете сами одежду и поводки ! Сколько у вас много разных
животных, и все в квартире.
Ш Холмс   |Author |2010-12-01 20:19:07
avatar При первой же возможности выложу фотографии ,т.к. я посеяла где-то в квартире
загрузочный диск , без него программа не запускается.
min31_oga45   |SAdministrator |2010-12-01 22:53:44
avatar Давайте я создам Вам папку shholms, Вы свалите все фотки туда (это как при добавлении
изображения в материал, только без последней операции - Вставить), чтобы не создавать
дополнительный материал. А я оттуда их возьму и сделаю галерею из Ваших изображений,
тогда Ваши изображения будут больше, чем на форуме (можно 500px по ширине или высоте).
min31_oga45   |SAdministrator |2010-12-02 15:25:45
avatar Папка для Вас есть - shholms (поищите её среди других папок), сваливайте туда свои фотки
через редактор материалов (карандашик), , а я сделаю из них галерею.
Ш Холмс   |Author |2011-01-11 21:01:27
avatar Добавила несколько старых фотографий . как смогу загрузить новые . сразу вышлю.На одной
из фотографий есть пёсик с оберегом красным на шее,я ему вязала и многим собакам.
min31_oga45   |SAdministrator |2011-02-24 21:41:56
avatar В личке от меня письмо, жду еще фотки для галереи,
Админ
Ш Холмс   |Author |2011-02-25 19:05:27
avatar Спасибо огромное за галерею, я скоро поеду к свекрови, где пребывает моя пипетка и
нафотографирую её в одеждах.Фотографии выложу чуть позже, как разберусь с
выкладыванием.
min31_oga45   |SAdministrator |2011-03-07 21:59:17
avatar Не, Вы не выкладывайте, а закиньте как предыдущие в свою папку, просто пусть будут
большие, я сама уменьшу.
Водяничка  - кто мы и откуда   |Author |2011-05-20 12:31:45
avatar Жанна Аркадьевна раскажите пожалуйста об остальных ваших питомцах.
Ш Холмс   |Author |2011-05-28 15:55:31
avatar Здравствуйте,приятно, что моё сообщение замечено,мои козявки так же рады.
Самое первое
моё животное: какой-то жук,похожий на светячка, которого я нашла в кустах сирени,
растущих напротив нашего подъезда, мне тогда было года четыре.Я назвала его "Гулей"
и посадила в трёх литровую банку, положила туда повидло, что бы кушал.Но через несколько
дней он погиб.Я его похоронила, очень жаль малыша.
Потом мама принесла с работы 6
улиток-катушек, мы посадили их в литровую банку и кормили хлебом, не съеденный хлеб
убирали и следили за чистотой воды.Улиточки жили у меня больше года.Хорошо их помню:
красного цвета они были и очень прожорливые, рот Т-образный, язык ещё как тёрочка.
А
потом мы с сестрой купили хомяка, стоил он 1руб.50 копеек.Эти деньги мы с сестрой копили,
находили монетки, выпрашивали деньги на мороженое и жареный картофель (пакетик стоил 2
копейки)и, наконец насобирали нужную сумму.Пошли в магазин "Природа";, он находился
рядом с нашим домом, и купили крошечную хомячиху-девочку, рыженьку.Назвали её Хома.Дома
посадили в трёхлитровую банку,а саму банку спрятали в тумбочку возле кровати, боялись,
что родители заставят отнести хомяка обратно.Самая старшая сестра, ей мы ничего не
говорили(ябеда) она чуть не умерла ночью от страха, хомячиха всю ночь грызла бумагу -
шумела.Утром, конечно мы поделились с ней секретом, и она хранила вместе с нами тайну
несколько дней.Но потом наша мама, делая уборку обнаружила малышку и ...не стала нас
ругать, отец правда немного "поразорялся";, но потом сделал из оргстекла аквариум,
до сих пор хорошо помню это роскошное жильё для хомячихи.
Ш Холмс   |Author |2011-05-28 15:58:54
avatar Жила она у нас больше года, наследующее лето мы взяли её с собой в Белоруссию, ездили
каждое лето на мамину Родину, в деревню.А там она от нас убежала, прогрызя стенку в
капроновой корзине, куда мы её посадили.Несколько дней мы рыдали, так сильно все её
любили, Хомочку нашу.
min31_oga45   |SAdministrator |2011-05-28 21:36:02
avatar Все-таки закономерно, что если ребенок с детства любит животных, не обижает их, не
издевается, он вырастает хорошим человеком, а животных продолжает любить, и
по-возможности, содержать.
Ognezvezd   |Author |2011-08-17 20:29:24
avatar Очень хорошие истории! Только жалко "Гулю".
Longchamp Sale  - http://www.longchampisale.com   |121.205.213.xxx |2012-04-19 10:58:27
zgymac0419pl mactrplgtim For your modern time,Longchamp Outlet more even more people are Longchamp Sale prefer to shopping on-line.Longchamp Bags And on the web fashion looking Longchamp Bags sites have been a make with your women. Longchamp Handbags Now our on-line world is looking to Longchamp Bags woo man shoppers as well.Marc Jacobs Handbags The Tory Burch as well don't overlook it.Gucci Outlet Online increasingly more people are want to wear Tory Burch merchandise.Christian Louboutin Sale These resemble they would be a Christian Louboutin Sale fun shoes for your night out there!Isabel Marant Boots And i would really prefer to really encourage to advocate Tory Burch products,Hermes Kelly please test sometime this specific fall, and you also find any surprise. there is nothing outside of people that can make us halt obsessing
about our body and each of our looks. we must decide that individuals will don't make your body and beauty the concentration of the life. we have
to stop hanging our self esteem, our self-worth, along with our self-love to be able to something alternative to us all. We have got to
become conscious that him and i are going after an illusion and not a actuality.
lll8888   |Author |2012-05-04 05:11:57
The Louis Vuitton handbags outlet are very hot now ,you can buy a lot of cheap louis vuitton bags from the
Louis Vuitton Outlet.Although they are only the website store, but they are sale and quality issurance ,you can pay for your favourite via a credit card, you will
be fashion with the louis vuitton items especially to wear the
Louis Vuitton Sunglasses
louis vuitton uk  - http://www.louisvuitton-handbagsuk.co.uk   |209.73.153.xxx |2012-05-04 07:53:58
Louis Vuitton Outlet offers not only the fashion louis vuitton uk, but also many other LV goods. Welcome to visit the LV online store.Are you interested in learning more about louis vuitton handbags? Maybe you own one,.It is a sign of fashion trends, it is also a symbol of social status and recognition.Welcome to our noteworthy louis vuitton handbags uk Online Shop!
Оставить комментарий
Email:

Тема:
UBB-Код:
[b] [i] [u] [url] [quote] [code] [img] 

:D:):(:0:shock::confused:8):lol::x:P:oops::cry:
:evil::twisted::roll::wink::!::?::idea::arrow:

Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.
Русская редакция: www.freedom-ru.net & www.joobb.ru

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

Автор: Жанна Аркадьевна   
Ателье

Предлагаю тему рассказывать  немного о себе , кто и откуда ?Об увлечениях немного говорили , может  не всё увидела , но ведь бывают разные хобби.

Я  - мед работник , живу в Челябинске .Самые любимые люди (родители конечно) это мой муж и две мои козявки.Сегодня они поздравляли меня с Днём Матери , купили торт.

Самые любимые животные - это грызуны , особенно крысы и хомяки.Жили у меня и кролики и шиншилла , морские свинки , разноцветные мыши.К сожалению грызунов держать в доме уже не могу из-за аллергии .

Зато теперь я  держу у себя улиток, черепах , кота и трёх собак.До этого жили ещё ручные канарейки и говорящие  попугаи , но с попугаями пришлось  расстаться ,так как они черезчур были доверчивые и их мог удавить кот, который к тому времени ударил кенара лапой и тот от испуга помер.

Ещё я занимаюсь передержками для взрослых собак ,шью одежду и вяжу для  животных одежду и поводки.Это всё на благотворительной основе.В нашем городе развито движение за защиту животных , есть специальные сайты.

Вот галерея моих работ:

1

2

technicaltranslation.ru Технический перевод и технические переводчики, тел. 225-33-80 и 542-04-70
Каталог сайтов BonaCash